Оглавление:
Санкт-Петербург: +7 (812) 309-8553
Екатеринбург: +7 (343) 318-0165
Новосибирск: +7 (3832) 80-42-35
С ПН по ПТ: с 9-00 до 18-00 (МСК)
Мы постоянно следим за качеством оказываемых услуг. Подробнее
Контакты региональных представительств компании.
Подробнее
Работаем с физическими и юридическими лицами. Подробнее
Возникли вопросы?
Закажите обратный звонок. Заказать
Осуществляем доставку по России и странам СНГ. Подробнее
Вопросом «Нужна ли лицензия МЧС?» задаются многие.
Стоит пояснить, что данный документ предоставляет его владельцу право вести деятельность, обеспечивающую пожарную безопасность.
Тестеры – так в быту называют мультиметры – очень важный инструмент в работе любого специалиста, связанного со строительством.
Если перед Вами стоит проблема покупки такого прибора, как мультиметр, то, прежде всего, стоит определить ряд важнейших параметров, от которых будет зависеть конечный результат процесса выбора.
Компания НПЦ МаксПрофит объявляет о начале акции для своих клиентов. Теперь при приобретении оборудования со специальной пометкой «Подарок при покупке».
Вы выбираете, мы платим!
При покупке прибора на нашем сайте Вы получаете подарок на сумму 5% от стоимости приобретаемого товара.
ПМП-1 – это портативное устройство российского производства, используемое для оценки качества огнезащиты деревянных конструкций и поверхностей, обработанных другим материалами.
В настоящее время ПМП-1 используется в строительстве и многих других промышленных сферах, где на практике подтвердил свою функциональность и надежность.
ПМП-1 является разработкой специалистов ВНИИПО.
Данный прибор рекомендован к использованию МЧС России.
Внимание. Наличие данной техники является обязательным при получении пожарной лицензии МЧС.
Прибор нашего производства прошел сертификацию на предмет соответствия ГОСТ Р 53292-2009.
Габариты прибора не более 135х50х50 мм
Масса прибора не более 250 г
В комплект пмп-1 входит паспорт, инструкция по применению и сертификат соответствия ГОСТу.
Оптовым покупателям придусмотренна хорошая скидка.
Зарабатывайте деньги и пусть Вас ничто не беспокоит.
(изделий)
(изделий)
осуществляется в соответствии с ГОСТ Р 53292—2009 «Огнезащитные составы и вещества для древесины и материалов на ее основе. Общие требования. Методы испытаний».
Информация необходимая для проведения проверки:
Метод контроля качества огнезащитной обработки.
1 Средства измерения, испытательное оборудование и материалы
1.1 Для контроля качества огнезащитной обработки деревянных конструкций используется прибор ПМП-1:
Схема малогабаритного переносного прибора для оценки качества огнезащитной обработки деревянных конструкций
Схема состоит из следующих элементов:
2 Подготовка к проведению испытаний
2.1 Перед отбором образцов проводится осмотр обработанных ОС материалов и конструкций с целью определения соответствия внешнего вида требованиям технической документации.
2.2 Отбор образцов проводится в местах, равномерно расположенных по площади объекта огнезащиты, с различных типов конструкций (стропила, обрешетка и др.), а также в местах, качество обработки которых вызывает сомнения.
Для отбора образцов используется доступный режущий инструмент.